Елена Зорина

Какой пограммный код надо выучить чтобы создать робота на терминале форекс (задать ему свой алгоритм торговли)?

Катя Вотчал

Торговый терминал MetaTrader 4 использует язык программирования MQL4
Для терминала MetaTrader 5 используется язык программирования MQL5

Можно заказать написание торгового робота по вашему индивидуальному заданию
на сайте Forex-Robots.ru

Дмитрий

это задача построениия ИИ