Мария Дроненко

на глазе белые шарики

Не болят, не чешутся, жить не мешают, что это такое? Такое чувство, как будто жировики, но почему они такие тогда белые, не давятся, коже больно.
Моно ли от них как-нибудь избавится?

На коже под нижним веком для тех, кто умничает. Один шарик на нижнем внутреннем веке.

Анастасия Шамрай

это не шарики. белое - это глаза. их два. белое- это склеры глаз называется. их не выдавливают . ими смотрят. глазами