Антон Щербаков

Вся белая часть глаза залита кровью

Лопнул сосуд в глазу, вся белая часть красная. Что делать? Какие капли посоветуете? Срочно! В аптеке посоветовали ВИАЛЬ. Чёт не очень помогает.

Юрий Васильев

А к офтальмологу сходить не судьба? Или у вас глаза запасные есть?

Евгений Симбирцев

ещё визин капают - но нужно время и посетить врача
сейчас они в магазинах продающих очки шабурят - обратись туда

Ирина Актуганова

хоть с каплями, хоть без рассасётся как положено не раньше, а вот к терапевпу пора бы обратиться, может это повышеное давление. А если в следующий раз в голове лопнет, то будет 100% инсульт.