Павел Захаров

Капли крови на нижнем белье.

Вот сегодня вечером заметила что у меня кровь на нижнем белье. И кровь не прям алого цвета как при месячных, а просто красного. У меня задержка, но помоему это нормально, потому что у меня в Январе самые первые месячные пошли, и вот жду в страхе когда пойдут вторые. В страхе потому что незнаю когда начнутся.
Вот подкапывает до сих пор совсем чуть чуть. И живот совсем немного болел сегодня днём, как при месячных. Беременность исключена, мне всего 14 лет. Я девственница.
К гинекологу ужасно боюсь идти, и ненавижу их как врагов народа. Глупо, знаю, но я их боюсь. Причем страшно боюсь.
Подскажите, что это? Месячные? Или что-то другое?
Плюс я ещё незнаю что такое овуляция, но после первых месячных.. недельки 2 спустя, у меня начало выделяться чистая\белая хрень.

Shamil Mamatov

Все боятся, что пойдут не вовремя.
А белые выделения это норма, называются БЕЛИ.

К гинекологу пока не надо обращаться, всё в норме.

Ежедневки не носи каждый день, нельзя.
Они инфицируют микрофлору и врачами запрещаются без необходимости, помни.