Дениска Клубнячков

Каким образом вывести капли крови с белых обоев ?

Дмитрий Ставцев

Перекисью водорода, либо потереть таблеткой гидроперита, предварительно увлажнив ее влажной салфеткой.

Алексей Лаврентьев

Как не выводи, придут с азопирамом и всё равно обнаружат.

Александр Никитин

Купить самую маленькую баночку вот этой немецкой краски и маленьким валиком два раза пройтись, и ничего не будет заметно.

Надежда Маланьина

Поменять обои...

Анастасия Головина

ой. не знаю... но больше не крошите никого)

Татьяна Любавская

извиняюсь спросить-это как???? откуда?? ? думаю никак, проще поменять

Анастасия Соболева

может замазать чем. Помню раз в школе у меня кровь с носа неожиданно пошла и на тетрадь попала, как всё подсохло, я просто резинкой ее стерла с бумаги

Роман Романов

У меня такая же проблема, у ребенка кровь из носа ночью потекла.
А если перекисью бежевые обои потереть.. . надо попробывать конечно

Зура Камилова

Не выведете. Я просто заклеиваю пятна маленькими кусочками тех же обоев. Если не знать - не заметно.