Suv And

Белые шарики с неприятным запахом! ! Что это?

Мамочки, подскажите, сегодня когда дочка чихнула у нее изо рта вылетел какой-то шарик, маленький, белый, когда я его убрала у меня от рук пошел неприятный запах! что это? у кого-то так было?

Виктория

Это засохшие гнойные пробки из гланд, что говорит о хроническом тонзиллите.
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_tonzilit_chto.php

Татьяна Навицкиене

Это гнойные пробки из лакун в миндалинах. Посмотрите горло.

Ле
Лена

предполагаю либо сопельки либо мокрота

Иришка Татарникова

Рождествооооооооооо!

Алексей Ленивкин

это дух рожждддеееессссстттввввааааааа!!!! 1

Ан
Андрей

Это нарыв в горле при ангине, не помню как называется.
Или зуб выпал 🙂

Алексей Молчанов

Может молочница, у деток ведь бывает в ротике молочница. А по таким вопросам лучше к врачу. Всё же ребенок...

Лёньчик Пирожков

пробки из миндалин-идите к лору-промоет-самолечением не занимайтесь....