Алексей Иванов

Охарактезуйте самостійницьку й автономістеську течію в політичному русі Українни на поч. 20 ст.???

і поясніть чому більшість партій була автономістичними????

Айна Юсупова

Рома, воно тобі треба в вихідні дні????

Александр Козуров

Самостийники - это ТУП и Н. Михновский. В интернете об этом валом информации. Но все практически остальные партии были именно на позициях автономии. т. к. это был наилучший варинат для того времени - объявлять независимость, считали, еще рано. И потому, что большинство политических деятелей были либералами)))