Юл
Юлия

Чему учит произведение Казакевич "Звезда"

Яна

Любви к Родине.
Чувства долга при выполнении воинской обязанности: отряд разведчиков послан в тыл фашистских войск, чтобы определить направление действий немецких войск, но отряд
попал в такое положение, когда не знал, куда идти. После разведывательных действий солдаты здорово помешали фашистам и сорвали их планы, погибнув при этом.