Рамиль

почему толстые не худеют? неужели так тяжело? дали бы мне его тело на пол годика, я бы конфетку сделал 🙂

Александр

Ну вот нате, делайте из меня конфетку.

Александра Ростовцева

Девушка считается стройной, если ее длина хотя бы в два раза превышает ширину.

Constantin Tugui

конституция такая, наследственное. или кушають по ведёрку

Ирина Туева

Тяжело.
Вы тоже от этого не застрахованы.
Узнаете ещё.

Анна Иотко

Просто толстые считают себя худыми, хотя им говорят, мол: "Толстый" или "Толстуха", они не реагируют на это

Ленуся Добрынина

Метаболизм у всех разный. Кто то ест все и не поправляется, а кто то есть совсем немного и вес только растет. Всё индивидуально.

Andrey Shishov

Почему алкаш пьет, а курильщик курит, толстяк ест много, лентяй ни делает ничего. Вот я бы на их месте.. . Радуйтесь что вы не на их месте, а на своем. И не надо быть таким самонадеянным.

Ва
Валентина

Возьмите моё, я буду рада если за пол годика конфетка будет

Кр
Кристина

Потому что у него такое телосложение, крупная кость и другое. То вам так кажется! Где вы видели худого Бегемота? Я например сколько не буду есть я не худею и не поправляюсь потому что ем то что мне хочется в данный момент, а то чего мне не хочется я никогда не ем. Другие же едят лишь бы брюхо набить, хотя оно им и не лезет. Привыкли вот и ходят полные, задыхаясь, как алкоголики и заядлые курильщики. Не прислушиваясь к себе!