Svetochka

Вот если бы вам дали неограниченную власть.. . то чтобы вы сделали ...с противоположным полом ?)

Танюша Суденко

не чего плохого

Валерий Закарлюка

Добавила бы им зарплату....

Анна Платонова

пусть они рожают.
поручила бы.

ДА
Джон Абрахам

Что там про Клеопатру?

Пётр Коколо

Домострой бы вернул или как у мусульман.

Елена Насонова

Да я бы и со своим то же самое сделал - ограничил бы период секс-влечения одним осенним месяцем в году. А в остальное время пофик-пол.

Mr Bin

да пускай живут! бабам самим не надо дурами быть !

(я принадлежу к редкому типу ,,бабища-друг, , -так что негатива особого по определению быть не может...)

Александр Карпачев

лучьше о таком и не думать .
если неповезло раньше ,
не значит что в переди ХУЖЕ!

Андрей Горбань

чуть чуть подавил бы их половое влечение.. . но прибавил бы любовь...

Мстислав Лыкович

А с ним ничего не сделаешь даже с неограниченной властью ..))

Сергей Устинов

Ну что делать с противоположным полом? Природа придумала только одно занятие. Его и надо делать.)

Елена Коленько

А что нужно делать? Вернуться к истокам ? .))) Богу -богово, все делается по его ведомо, так, что я ничего не стану менять ! .)))