Яха Бекмурзиева

Деньги на ПВО для Сирии можно скинуть на счёт посольства ихнего

Ир
Ирина

Лучше скиньте в наши детские дома, а те дикари, сами между собой разберутся. Привыкли бедуины жить на подачках. А деньги надо вкладывать в жизнь, а не в смерть.

Муродхон Латифи

Вообще то, Олежка, - вы для них "неверный" и вас тоже нужно истребить )

Елена Дьяченко

Кидай. В России еще до фига хлама на продажу.

Альфия Левина

а кто деньги то даст? пиндостан? или Вы?

Альберт

Это только по телеку ПВО, если изралитяне летают, значит угрозы от этих игрушек нет.

Василий Иванов

Тёзка, не гони, Подождать надоть нашу рыбку, если щё опять пойду, шоб молодняк не лез и жил. Кто читает -знает.