Надежда Соловьёва

у сирийцев пво бывает?

Трофимова Виктория

У сирийцев ПВО есть.

Ол
Олег

Эти Уроды пытаются использовать то , что Другие уроды им поставляют Но и те и другие не знают что это не ПВО , а Говно!

Татьяна Божок

Бывает и что оно может сделать с современным оружием. У Израиля и Турции как члена НАТО есть такие бомбы что никакое ПВО их не увидит. Показывал один парень на Ответах ролик где ракета отделяется от самолета за сотню километров выпускает крылья и потом находит и уничтожает цель.