Анна Павлова

чтоб получить ВЫСШ ОБР! при совет власти нужно было иметь ГОЛОВУ! а сейчас ШО БУДЕТ: с МЕДИЦИНОЙ ОБРАЗОВАНИЕМ ???

Алла Герасимова

Почему только "будет" - когда уже все "прелести" на лицо? !
И лечиться стало опасно и от образования фактически остались рожки да ножки...

То
Толеген

Так уже наблюдаем...

Иван Богомолов

А сейчас приплыли. Мне, даже в больницу страшно ходить, у самого мать фармацевт-провизор на пенсии, старое ещё образование, так сказать, так люди после больницы к ней ходят советоваться по поводу того, что врач там сморозил. Иногда такие диагнозы, что я сам готов по полу кататься от ржачки. Ладно у кого своя башка есть на плечах, а кто слепо верит в медицину, мне их искренне жаль. Недавно знакомому попала заноза, немножко загноился от этого палец, так ему в больнице его просто отрезали, ну так, а хера парится то, правильно, нет пальца, нет проблем. Маразм сука полный. В последствии оказалось, что палец резал вообще врач- травматолог, а не хирург, я не знаю, даже, что сказать на этот бред.

Петр Кабанов

И получать после института 150-160рублей...!

Наталья Рассказова

Гастеров завезут, да уже завозят из средней азии, а медицины и образования уже нет и не будет, В. ЖИРИНОВСКИЙ «Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет? »
«Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте» . http://news.rambler.ru/15969937

Кристина Казанова

Попробовали бы Вы при советской власти поступить, например, в МГИМО.

Людмила Селезнева

Полный капец. Лечиться будем у бабусев.