Ни
Николай

вернеться ли комне муж. Он бросил меня и очень много гадостей говорит но я готова все простить только чтобы он был рядом

Ядовитая Звезда

Нет. Кто себя не уважает и не любит, того никто уважать и любить не будет.

Влад Востриков

ну и дура !!!на фиг он тнбн такой нужен, он об тебя ноги вытирает

Анастасия

когда нае. е т с я, то может и вернется

Екатерина Зябкина

а по секрету... зачем вам человек который вас уже бросил говорит вам гадости? ждете когда руку поднимет? мазохизм?

Андрей Иванов

кошмар какой, никогда мужика не держите и никогда вы мужика не удержите.... забудь и найди другого

Тоня Ерёменко

Может и вернется, но опять будет говорить много гадостей.

На
Наталья

На фиг такой нужен! Себе нервы только трепите!

Виталий Иванушкин

а какова причина расставания

Абулайси Саидахмад

в лучшем для вас случае он вернется, но потеряет к вам уважение, будет вести себя с вами грубо, опять уйдет и так все по круговой.. .
взвести все.. .
будет ли у вам с ним счастливая семья, дети, внуки, будет ли он счастлив в данной семье.. . будет ли в такой семье искренность и честность.. .
если вы считаете что да, то боритесь, даже если и проиграете, то вы хотя бы боролись, а не опустили руки.. .
а если понимаете в глубине души что счастливой ваша семья уже не будет, то плюньте на всё это, вычеркните и старайтесь жить жизнью в которой его не существует

Юлия Неизвестная

Мазохистка? К себе уважение имей.

Елена Терентьева

боже мой, зачем тебе гавнюк такой?))))

Наталья Бутылкина

ну и дура! зачем он тебе нужен... что был

Дмитрий Князев

Если не найдет такую вторую, которая терпит гадости, то обязательно вернется.

Кристюша

не унижайся так, ни чего не изменяться. горбатого могила только исправит

Жека

воля ваша, гадости говорил говорите.... наверное причина была вам все наговорить-ну да ладно дело ваше какой то вопросец странный- на тро-ло-ло похож. скорее всего так и есть

Денис

Вернется. Если соскучится.

Рома Султанбеков

Если не можете без него, то конечно прощайте! Постарайтесь только сменить тактику поведения, не повторяйте свои ошибки! Что мы только не говорим в горячах, любые гадости! Есть надежда что все наладится!