Павел Шерстнёв

На какой неделе лучше идти в ЖК?

Настюша Лёвина

лучше встать на учет до 12 недель

Надежда Демидова

я пошла в 5ть, для личного успокоения

Ек
Екатерина

да до 12 недель

Елена Нарольская

Можно сразу, как только обнаружили беременность. Но на учет ставят где-то недель в 10. Если встаете на учет до 12 недель Вам доплатят за раннюю постановку на учет. Так что лучше к этому времени, если ничего не беспокоят. А то с анализами набегаетесь, в очередях наседитесь. Так что чем лучше, тем позже

Алексей Брусов

Если хороший врач, то чем раньше, тем лучше. Если вдруг вам понадобится гормональная поддержка, то ее нужно начать как можно раньше.

Кирилл Белокуров

у нас до 9 даже не принимали

Иван

Это зависит от участкового врача, я пришла на 6неделе мне сказали придти на следующей, а какие то врачи с 4-5 недели ставят и ругаются если поздно приходят!!!

Бекболсун Чоноев

меня поставили на учет на 4 недельке

Ре
Регина

Как только тест показал... короче как только подозрения появились сразу сходить))

Be
Bella

я не понимаю. на хера в 3-4 недели на учет встают) Но эт мое личное мнение. Мне тож над идти. ваще не хочу... я наблюдаюсь у платного гинеколога.. и будь моя воля. не вставала б ни на какой учет.. но надо... ДО 12 надо встать.

D S

В 10 недель, потому что в 11 недель надо делать первый скрининг на хромосомную патологию.

Fadeeva Natalia

чем раньше - тем лучше... Причем для вас же... Я в 3 неделе встала