Лена Богданова

можно ли перевестись на 32 недели из одной ЖК в другую?

Так получилось, что мы с мужем переезжаем в другой город на постоянное место жительства, по паспорту я именно в нем и прописана, но всю беременность наблюдалась в чужом городе. Вот сижу и переживаю, а вдруг это уже невозможно и не пошлют ли меня в новой жк

Маргарита Коломийцева

Никаких ограничений по переводу в другую женскую консультацию нет.

Выдается открепительный талон с указанием
Ваших данных и просьбой выслать подтверждение,
что Вы все-таки встали на учет в другом месте в течение недели.
Беспокойство вполне обоснованно.

В другом городе ЖК Вам не вправе отказать в поставке и наблюдении
беременности, а далее - роддом в родах.

В случае конфуза Вы имеете право обратиться в Управление Здравоохранения.

Анастасия Комарова

не имеют права послать

Ал
Александр

конечно, можно! Для этого и придумали сертификаты. Заберите только свою карту обменную из ЖК

Александр Андреев

что вы что вы.. . в России действует крепостное право и ценз оседлости.. . переезжать они надумали.. . непозволительная вольность!!!! арестуют! ! зашьют выход!

Надежда Гулевич

Конечно можно. Вам из Вашей нынешней ЖК дадут выписку из Вашей карточки. Я сама переводилась, и без проблем