Максим Тарасов

как правильно перевести ребёнка, которому 2 недели с одной смеси на другую

Ек
Екатерина

Кажется, Вы сами выдумываете себе трудности.. . Не давать одну, давать другую...

Светлана

Зависит от многих факторов. Аллергичность ребенка, как давно эту смесь ввели, почему менять решили.

Алёнка

Переводить постепенно, как нам говорила врач нужно постепенно увеличивать. Т. е. в один день вы даете старую смесь, но в одно кормление даете новую, на следующий день уже два кормления с новой смесью, потом 3 и т. д. Ну и смотрите конечно реакцию ребенка на новую смесь, она ведь может и не подойти. Мы тоже переводили в этом возрасте именно таким образом. Ну чтоб точно, лучше конечно спросите у своего врача, дабы не было сомнений. Удачи вам! ))

Лейсан

Если у ребенка на смесь не возникает проблем, то лучше не переводить. Лучшее враг хорошего