Андрей Редкозубов

Подскажите... как ребёночка перевести от одной смеси к другой без стресса для организма? как правильно это сделать?

Константин Самойлов

с утра дать новую! потом давать старую, , я вообще не парилась! я за день переходила! я с нана на нестожен перешла сразу за день! у меня у ребенка были запоры, колики, поэтому времени не было) ) за день перевела на нестожен, и все сразу прекратилось! идеальная смесь была )))

Андрей

в течениии недели подсыпайте в ту которой кормите сейчас, новую смесь, ту на которую хотите перейти. через неделю малыш уже должен кушать новую

Славинский Игорь

Если переводите со смеси, на которую аллергия - делать это надо немедленно. У нас на Нестожен тоже сильно обсыпало. Я быстро перевела на гипоаллергенную - Фрисолак. В данной ситуации продолжать кормить аллергенной смесью - это не просто стресс, это вред здоровью.