Александр Макаров

С подругой приснился один и тот же сон в одно и тоже время (+вн.)

Приснилось, что подошли к окну и увидели что все покрыто первым белым снегом. К чему это?

ОК
Оксана Кунцевич

Вообще, снежный пейзаж без бурь, метелей и прочих неспокойств, залитый зимним солнцем означает, что вам вскоре улыбнётся удача. Ну а то, что один и тот же сон вам приснился в одно время - так это вы просто вошли в спонтанное коллективное сновидение. Спонтанное потому, что некоторые прилагают к этому огромные усилия путём различных практик, чтобы добиться подобного эффекта, а у вас это случилось просто так. Ничего удивительного на самом деле в этом нет, просто, видимо, действительно у вас с подругой крепкая эмоциональная связь -)

Алексей Беляков

я понятия не имею что это значит, но я бы тоже хотела что бы мне приснился такой сон) )
Мои предположения по этому поводу: возможно он означает что у вас с подругой дейтвительно искренняя дружда) , но это всего лишь мои дагадки :33