Анатолий Быков

Истинный эксгибиоционизм состоит в показе того.. . чего нет..?)

Oleg Burkevich

Скорее в показе мнимой ценности)

Се
Сергей

Я это слово и выговорить не смогу....

Ки
Киряхинсон

Это про Голого Короля? Обычное дело!)

Елена Коцеруба

Я думаю напротив, показывают именно то, что есть ...Читая Библию, мое мнение о Боге меняется, уже по такому вопросу ; Рай -Это Голые Адам и Ева, Змий- искуситель дает им познать, что они голы и они прячутся от Бога ...Бог изгоняет их из Рая ...Вопрос ; Эксгибиоционизм -это то, что пытается привить людям Бог? К стыду призывает дьявол, в змеином обличи? http://www.youtube.com/watch?v=Bg59q4puhmg