Diana Adamiya

"Ну кто ж из нас на палубе большой не падал, не блевал и не ругался!!?? Их мало, с опытной душой, кто крепким в качке

оставался... " - Пожелайте семь футов под килем, кто добрый.... Шоб паром сильнА не качало.... Штормит, блин, Балтика.. . Шо делать, когда КАЧАЕТ???

Сергей Коханович

ЖЕЛАЮ!! ! ))))
Я ВАЩЕ качку не переношу!
А что тут делать? Можно пожелать -
когда укачивает, лучше значит спать.

Счастливого пути, Марусичка!

Александр Щербаков

Один раз, перебираясь из Сочи в Ялту, попал в жесточайший шторм... Ползком
вполз в бар, а там, после пары пузырей, мне уже было пофиг, что качает...))))

Орхан Нурлы

Качаться, разве есть выбор? ..Ну или Посейдону воздай молитвы! )))