Queen Татьяна......

греються передние колёса opel kadet

про бывали всё.прокачевали, разрабатывали, смазывали"ведешкой, тормозухой. вакуум отключали всё равно греються. и идёт нагруска на двигатель.... ищо есть две верси, -главный тормозной приклинивает, или забиты трубки. укого такое бывало, ответь-те пожалуйста.

Татьяна Харламова

наверно главный меняйте=манджеты =много мороки + возможно коррозия корпуса (года )
через экзист=оригинальные каталоги=по вин коду
трубки шланги=выхода поотрутить с главного и сдавить колодки=должны уйти колодки

Юдина Юлия

Направляющие суппорта могут быть погнуты. А ступеничные подшипники в порядке ли. Как колёса вращаются, без усилий