Елена Пилюхина

Замена электро вентилятора охлаждения двигателя на "не стандартное" (ВАЗ 2107)

Стал помирать вентилятор охлаждения двигателя на классике. Хочу заменить его на не стандартное, т. к. родной уж больно шумный. Кто заморачивался этой темой и от какой машины будет проще поставить в классику?

Ольга Маренкова

ага от мерседеса заколхозь
он по цене в пол жигулей выйдет
зато вальсами шуметь будет))))))

Салават Буляков

втулки смажь бронзовые, можт щетки сменить=шумный-музыку погромче.
ПС=на пропеллере ЛЕВАЯ РЕЗЬБА=не отломи
ПС 2=цена новый=недорогой