Виталий Ильчук

Хочу взять небольшой кредит в россии и уехать на совсем жить к родным в казахстан. Меня могут найти? Или просто забудут?

Евгений Гладких(Минор)

В Казахстане не выпускают должников из страны, в России не знаю

Ольга Толкачёва

Если небольшой кредит - скорее всего что не станут даже искать, потому что невыгодно это. Просто потом когда вы намылитесь снова в РФ приехать, подумайте 5 раз, вас тут может ждать ТУРМА по статье 159 мошенничество. А это от 3 до 8 лет.

Лёнушка

Да скорей всего никак не найдут, придет пристав насколько раз по старому адресу да и все

Ирина Арбузова

Захотят - найдут. Делов-то, родственников найти на территориях бывшего СССР. От банка зависит и от суммы.

Юля Навнычко

Достанем из-под земли. Или "быков" пошлем.