Егор

хочу взять телефон в кредит. работаю официально, но не имею права давать кому-либо свой рабочий телефон. как поступить?

Мырза Саматов

живи по средствам - дольше протянешь

Наська Ловчикова

Может лучше подзаработать и купить наличкой?

Усман

дай телефон отдела кадров кредиторы так то его берут и даж звонят узнать работаешь ли ты там

Валерия Слышкова

Это как? . Когда я брала кредит, по согласованию с банком и работодателем давала личный телефон работодателя. Банк был не против и телефона бухгалтера

Елена Брагина

Позвоните в этот банк:
http://promo.asbank.ru/
Должны проконсультировать, что-то посоветуют точно.

Сергей Овчеренко

Свой рабочий можете не давать. Он банку и не нужен. А вот телефон руководителя или отдела кадров, дать придется. Поговорите с руководством и кадровиками. Банку нужно будет подтверждение того, что вы работаете в этой организации на указанной должности. Не понятно, почему такая секретность.

Михаил Швецов

Не слушай ни кого! дай свой тел. и родственника или знакомого и все, за телефон больше ничего не требуется, ведь ни наличку берешь. Брал товар и деньги много раз даже вместо организации давал что ИП или другую лабуду все катило и по сей день банк интересует твоя кредитная история и чтоб не в черном списке ВСЕ.