Анжела Воданенко

Что в характере этой девушки не так? Что ей нужно изменить, чтоб стать счастливой в отношениях? Татьяна 20 лет 28.02.1993

Лёха Антонов

характер мягкий, можно даже сказать совсем бесхарактерная. Твоя реализация в быту, дома, в любви, нарядах устройстве домашнего уюта, умении вести домашний быт, отлично готовить. Мягкий характер имеет огромный плюс у тебя богатая фантазия которую необходимо воплощать в дела. Ты даже можешь благодаря своей фантазии писать фантастические романы и стать знаменитой писательницей, изобретать потрясающие блюда и сногсшибательные наряды или домашние украшения. Прояви свои таланты и от парней не будет отбоя.