Алексей Кеепер

Что нужно изменить в моем характере, чтобы в жизни появился достойный мужчина. Татьяна-23.02.1975? Спасибо.

Маньяк Фишер

Изменить нужно не себя, а мир в округ себя. Ищите достойного, не там где обычно не достойные попадаются))

Денис Шкватов

Надо просто блок убрать. Из за этого проблемы.

Светлана

Что бы появился достойный мужчина, прежде всего нужно самой быть достойной женщиной, т. е. женщиной которая заслуживает всяческого уважения.