Ирина

Помогите! вопрос к тем кто знает о мире духов.

Сегодня ночью что то разбудило, открываю глаза и не успев после сна нормально очнутся вижу что передо мной стоит какая то бабка вся в белом и похожа на туман, хорошо запомнила что завитушки по бокам на голове, как осознала что точно не сплю, сердце просто в пядки ушло и даже закричать не смогла резко отвернулась к стенки и дрожжа лежала, потом повернулась уже не кого не было. Сегодня места не нахожу после увиденного, вспомнила как бабушка когдаито расказывала что если увидишь в белом духа или как это назвать значить сам вскоре умрешь. Не ужели это правда? Скажи те хоть что нибудь по поводу этого и почему такое случилось?

Рустам Махмадиев

Нет.
Плохо увидеть своего двойвника. Это говорят, что к смерти. Даже не важно сам ли увидел или кто-то. А увидеть призрака - это бывает, пока мозг еще не до конца проснулся или когда температура. Ничего хорошего, но и ничего особо страшного.