Юлия Гелева

Тот кто хорошо знает "Войну и мир" помогите ответить на вопросы))

1) Чем Пьер вызывает недовольство Анны Павловны Шерер?
2)Как пьер проводит время в Петербурге?
3) Благодаря кому Пьер вступает в права наследования огромного состояния?
4)Что послужило поводом к фактическому разводу Пьера и Элен?
5)Почему Пьер разочировался в масонстве?
6) В каком сражении Пьер принимает участие как наблюдатель?
7) Для чего Пьер оказался в Москве, узнав что там Наполеон?

Ол
Ольга

Шерер он бесил своей медлительностью, он был толстым и у нее к нему антипатия была) ) элен курагина была злая сварливая женщина, в общем мигера и интригантка.. и также его кумир был Наполеон

Наталья П

элен курагина скорее была глупой женщиной. не знаю. можно ли ее назвать сварливой.