Анастасия Елисеева

Что такое "сны Джульетты"?

На сайте подарков нашла "Сны Джульетты" , вот только не могу понять что это. Это сертификаты или что то иное? )

Или подскажите, что можно подарить подруге на 16 лет?

Татьяна Свиридова

Сны Джульетты - это набор
«Сны Джульетты» — настоящее путешествие в волшебный мир женских фантазий, настолько чувственный, что его легко можно спутать с ожившими мечтами. Бесконечный танец души, исходящий от самого сердца, настолько страстный, что может окутать своим все сжигающим пламенем страсти весь мир вокруг. Нужно ущипнуть себя посильнее, чтобы поверить в реальность такого сновидения, ведь подобные переживания так редко бывают реальными! Однажды оказавшись героиней такого сна, просыпаться уже не захочется, останется только наслаждаться и продолжать сказочные приключения! http://emprana.ru/gifts/sny-dzhuletty