Славутинский Виктор

Посоветуйте хорошую стратегию где надо думать, развиваться, с отличной красивой графикой, что то современное.

Агата Кузнецова

Цивилизация 5

Валентина Рыжова

Вообще то во всех стратегиях нужно думать и развиваться, Star Craft 2 (нужно очень быстро думать, очень хорошо показывает скилл игрока) Civilization 5 (пошаговая глобальная, тут рефлексы не так важны, но игра тоже классная)