Светлана Федорова

Еду к родне в Чечню. Там не жила, нашлись по инету. Вопрос.

Хочу повезти разной рыбы, т. к. живём на Азовском море. Стоит ли? Любят ли там рыбу, как у нас, к примеру?

Родня-ингуши.

Анастасия Ермакова

Там люди живут. А люди редко не любят рыбу. Везите, она же не хрюкает. Только учтите, что ваша родня пиво может не пить, поэтому, к примеру, тарань не оценят.

Сергей Лебедев

А у родни не судьба спросить любят они или нет

Вера

люди как все другие, какая разница. Это деликатес, уверена Ваши родные будут довольны.

Шурик Московский

рыбу любят все!

Nadir Dustov

Я живу тоже на Северном Кавказе и рыбу у нас любят. Берите, не ошибетесь, даже если они не пьют пиво. Хотя у нас очень много в тех местах разных пивных заводов. Водочку на Кавказе у нас любят. Возьмите пару бутылок Вашей водки.

Затирахин Дмитрий

Не везите рыбу без чешуи - вдруг ваши родичи правоверные мусульмане, а им такую рыбу запрещает коран. Поэтому в их реках кишмя кишит форель

Ви
Витаминка

Особенностей кухни не знаю, но что стоит спросить в разговоре о том -о сем и выяснить, что любят Ваши родственники.