Игорь Балицкий

Если человек смотрит пoрно зоофилию где собаки, свиньи и лошади епут девушек, это нормально???

Елена Мяушкина

Смотря для чего. Если так, чтобы расширить кругозор - то это ещё куда ни шло. А вот если он подсел, то это, как по мне, уже ненормально.

Андрей Силибаев

какой креативный человек О_о

Дмитрий Квасников

в любом случае, стоит задуматься о здоровье его психики: любое порно сродни подглядыванию в замочную скважину..., чего нормальный делать не станет...

Наташа Разумова

видимо кому то хочет подложить свинью

Сергей Шатунов

Нет! все это абсолютно ненормально! Даже больше - плохо!

Анатолий Филиппов

Наблюдать за сексом со стороны это как смотреть как кто-то ест- ни пользы ни насыщения. Оттого и называется- извращение:))))))))))

Эрадж

если посмотрел 1-2 раза и то минуты 1-2 норм))) ) а вот если каждый раз и до конца пздц насилия не избежать....

Ольга Медведева

Как говорил товарищ Горбачёв: "Окультуриваться надо, товарищи! " Человек, которому хочется извращений, в первую очередь не имеет в своей основе культуры, а как известно культура - это душа человека. вот и судите сами, что это за человек. ну, или у него не всё в порядке с психикой...

Юра Григорьев

конечно -это же дом2 передача называется, официально- нормально .