Анна

хочу подарить любимому поход на спа процедуры и массаж. как думаете ему будет приятно? или лучше что то другое ))

он лев по гороскопу

Сергей Казарин

Спросила у парня (он то-же лев). Сказал :" Пусть сразу и абонемент в гей-клуб подарит. Парень оценит!" ))))))))))))
Подбери более мужественный подарок. 😉

Хусен Шахид

если он когда то ходил на подобные процедуры, то можно, а так лучше не рисковать)))

Светлана Даниличева

скорее ему понравится львы любят себя

Serdar Ozturk

Конечно, приятно.. . Особенно, если массажисточки будут без комплексов)))))))))

Михаил

туту важно не кто он по гороскопу а кто по жизни

Лариса Казбекова

думаю другое. это девушкам дарить надо)