Sw
Sweet

каковы особенности американского фольклора?

Сергей Будкин

Особенности его заключаются в полном невосприятии русским человеком.

Лала Абдуллаева

А он у них есть, тот фольклор-то? Если и есть, то только у коренной нации-индейцев. Фольклор формируется столетиями, а не за двести лет существования штатов.

Юлия Орешина

У них нет фольклора. Но есть особенность - бесстыдство, частое "мечтание", то есть употребление таких слов, как "Конечно", "возможно", "наверное"," скорее всего" и т. п.

Илона G

Ну т. к фольклор - народное творчество, а Америка родилась недавно, и долгое время была колонией, то у них как-такового фольклора нет. Или частично английский