Ол
Ольга

Каковы особенности первобытной истории России?

Кр
Кристина

не было в первобытном мире России. Тогда вообще государств не было. Вы б еще глобус Украины попросили...

Екатерина Мельконовицкая

У России нету первобытной истории. Вам скорее надо историю Киевской Руси.
Материалла в сети полно

Муродали Тагоймуродов

А кто их знает, историки всю жизнь нам искажают

Иван

Обычно говорят об истории первобытного общества. Но при этом эту историю привязывают не к отдельным странам, а ко всему человечеству.

Алёна Полещук

Холодно было. Вот такая особенность...

Соня Кошка

может вам здесь почитать ru.wikipedia.org/wiki/Фатьяновская_культура если это то. что вам нужно. про особенности не скажу. может то, что она еще плохо изучена.