Вадик Павленко

Как называется изображение, меняющее свою структуру под действием звука?

На ютюбе достаточно роликов, а вернее абстрактных картинок, стоящих на протяжении какого-либо музыкального трека. И при этом она меняет свою структуру относительно громкости композиции, то есть подобно визуальному показателю уровня громкости. Как называется такая вещь и как ее создать?

Алексей С.

вероятно это гибрид эквалайзера и визуализатора ольга ищите в настройках