Лёха

Почему не удаётся поставаить 64 битную версию Windows?

Пытался установить windows 8 64-bit, когда я её поставил вроде всё шло нормально, но когда поставил драйвера экран стал полностью чёрным и после перезагрузки таким, и остовался.
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ 2.40 GHz
Видеокарта Geforce EN210
Что делать?

Руслан Измайлов

Во-первых, не умеешь - не берись. Попроси у родителей денег, пусть мастер поставит.
Во-вторых, она тебе точно не нужна.
В-третьих, выкинь свой комп, ибо АМД фигня а не проц. Тем более такой старый.

На такую видяху дрова не тащят.

Елена Тишкова

новые дрова качай и пробуй

Ирина Гончаренко

запусти в безопаснике.. . убей дрова.. . запусти занова.. . если запустится дрова кривые

Денис Калистратов

Потому что драйверы не подходят. Не знаю, откуда ты их брал.