Елена Поселягина

Почему не удаётся поставить 64 битную версию windows?

Пытался установить windows 8 64-bit, когда я её поставил вроде всё шло нормально, но когда поставил драйвера экран стал полностью чёрным и после перезагрузки таким, и остовался.
Что делать?

Юл
Юлия

Рановато пока работать с 8-кой - сыровата и больше рассчитана на сенсорные экраны ноутов.

Андрей Редкозубов

многие образы глюченные Windows 8 x64.

у меня тоже не устанавливалось.

это ещё со времён пробной beta версии Windows 8.

Елизавета Тальте

включите свет в комнате

Юлия

Проверить, те ли драйвера на видео ставил. И на прочие девайсы тоже.