Вадим

проблемы с компом. При вкл. Компьютера пишет. NTLDR is missing. Press ctr+salt+del to reset. Что делать?

Чика

Система не может найти загрузчик Windows.
Если перед появлением этого сообщения ничего не делали с жестким диском (разбивали на разделы, устанавливали еще одну ОС) , тогда Вам нужен загрузочный (установочный) диск с установленной у Вас Windows.

1. Загружаетесь с этого диска, заходите в консоль восстановления.
2. Поочередно выполняете команды:
а) для Win 7
bootrec /firmbr
bootrec /fixboot

б) для Win XP
fixboot c:
fixmbr

Юля Климова

винду переустанавливать

Елена Прошина

Восстанавливать загрузочный сектор на HDD.

Алишер Назаров

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Алёна Полещук

На скôлькò помню обсуждалось тут, используй - windowsfix