Роман

почему не хвататет скорости рпогрузки изображений в играх видеокарта Nvidia gtx 660 intel i 5 8 гиг ОЗУ жесткий 1ТБ

т, е качество изображений и видео идеальное но изображение немного кадриться и неуспевает

не успевает значит по кадрово

Оля Работяга

Как это не успевает? Уточни?

Артём Передумов

(пробуй обновить драйвера видеокарты)
если игры онлайн то это из за высокого пинга тут многое зависит и от оперативки

Саша Саша

Может тебе настройки в играх опустить ниже нужно и тормоза прекратятся !