Андрей Кузнецов

ПОТЯНЕТ ЛИУ МЕНЯ КОМП ИГРЫ 2014-15 ГОД ПРЦЕССОР INTEL CORE 5 3.6 ГЦ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GTX 660 ОПЕРАТИВКА 8 ГИГ

Александр Макаров

Этот комп потянет любые игры минимум на средних, а большинство на высоких.

Ир
Ирина

У всех игр есть системные требования. "Игра 2014 года" или "Игра 2015" - это не системное требование.
Сам системник нормальный, даже более чем.

Blackmore, для чего 16 Гб оперативки, напиши пож-та.
Роман, чё, правда чтоли i5 слабый процессор. А нормальный - это какой?
Ебать-ковырять! Вы оба хоть рубля-то заработали в жизни, чтоб так рассуждать? Или ещё пока в школе учитесь.

Мiкалай Авсянников

видео подведет и оперативка маловато, 16-бы и карточку 760 или 770, что бы не жертвовать настройками качества, на i7 3 серии, 24ram, 650ti, танки на ультре не тянули, сменил на 770 пока проц такой.

Оксана Абдулова

Видеокарта и проц слабоватые, но норм потянет на средних.

Сергей

ДА ! !
нужно будет менять видеокарту через год

Юлия

Да почти все на высоких!

Ma
Maks

да всё норма епт.. . разрабы заставляют игру жрать по +100500 ресурсов.. . сейчас игр то хороших нет.. . ну инди-игры ещё выходят нормальные...

Дарья Маренкова

Комфортно даже сейчас не поиграть

Питон Питон

Потянет, если умно настраивать настройки.

Юл
Юлия

Конечно да

Арсен Бахшиян

Несомненно.

Надежда Серебрякова

нужно будет менять