Sergei

Хочу купит комп :intel core i5 nvidai geforce gtx 570 и 8 гигов оперативки, хватитли компа на пару лет?

Что бы играть на макс. характеристиках.. что бы не тупили, играли как на минимальных. а чрез года 2-3 снижать

Анастасия Сорокина

яб видео заменил на hd7870 производительность +\- та же, а электричества жрет меньше.

Алина Литвинова

В 2013 году анонсируют некстген-консоли, которые привнесут с собой резкий скачок графики в играх.
А это значит, что все сегодняшние видеокарты для ПК разом устареют

Кристина Закоян

Поживём увидим
Кстати я с будущего, нет увы, это железо там уже не только сильно устарело, так ещё игры до 2012-2013 тянет а дальше уже с лагами,
Блин народ не тупите, когда наступит то время тогда и увидим

Светлана Ермолаева

ай 5 3450 и печ 660ти ай