Алексей Зорин

Не подскажите патч для перевода нпс в The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.8.151.0.7 + 3 DLC

Установил с диска The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.8.151.0.7 + 3 DLC а там много нпс (примерно начиная с 25% прохождения игры) не говорят по русски. не подскажите патч для перевода?

Татьяна Пастушенок

Это ты установил устаревший репак. Универсального патча для полного перевода, а тем более, репаков не существует.
Можно, конечно, попробовать обновить игру до v1.9, потом установить русские версии DLC, потом обновление русской локализации от 20.04.2013, но нет ни какой гарантии, что это все станет на репак и будет работать.
Или включи в настройках игры русские субтитры и играй так, или скачай и переустанови обновленный репак, например:
The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Fenixx