Ол
Ольга

Подскажите программу типа VH Screen Capture Drive что бы можно было показывать раб. стол в FME3.2 без водн. знака в углу

Нужна программа что бы показывать рабочий стол в Adobe Flash Media live encoder 3.2 у меня сейчас VH Screen Capture Drive но она показывает водный знак в правом нижнем углу. Подскажите как убрать его или какую то другую прогу что .бы можно было показать рабочий стол (водный знак - xsplit .com)

Nicole Mmm

obs - полностью бесплатна, не требует доп. софта и жрёт мало ресурсов