Эльмира Никулина

Устанавливаю, windows 8 и требует ключ для установки, а какой вводить этот NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4

или этот XKY4K-2NRWR-8F6P2-448RF-CRYQH?? и какая разница в этих ключах?

Это пиратские ключи))), их в инете навалом))), я не дурак чтоб выкладывать лиц. ключи

Алёна アりヨナ Raydro

попробуй и тот и другой

Valya Kotik

Номера кредиток со сроками действия и CVV номерами выложи, а то непонятно, от чего ключи эти?

Елена Шишкарева

они могут быть от разных версий Win 8. типа Домашняя и Профессиональная.

Евгения Новикова

Удачи с ней вообще, кроме ключей горя хапнешь

Ирина Федотова

скачай крякнутую уже

Ви
Виктория

спасибо за ключи, да.

Александр Монахов

спалил ключики, молодец

Ольга Бибик

Ничего туда не вводишь, потом активатором пользуешься и все