Александр Дудин

Почему не работает VKMusic 4.45.1?Внизу рабочего стола появляется его окно, но на него нажать нельзя.. что делать?

Внизу рабочего стола появляется его окно, но на него нажать нельзя.. что делать?

Даша Богданова

переустанови его и проблема решиться!

Настя Горетова

С мазилы заходи. На официалке мазилы есть графа "дополнения" это дополнения к самому браузеру. В поиске введи скачать музыку из Контакта и установи "downloader". Перезагрузи браузер и заходи на свой вк. В аудио файле Рядом с каждым значком "play" появиться значок для скачки файла. Также это дополнение работает и на видео файлы. Приятного пользования. 😉