Света Ерёмина

Поможет ли Диане 35 от поликистоза яичника?

мне врач назначил чтобы поправить гормоны и пролечиться. а чет я почитала отзывы всякое пишут. отпишитесь если кому помогло

Александра

ваш врач отстал от жизни лет на 10-15. достаточно посмотреть на вас, чтобы понять, что причина спкя - ваша любовь к сладкому и мучному. прием ОК только усугубит ситуацию т. е. вы получите и спкя и диабет 2 типа одновременно. делайте узи щитовидной железы, садитесь на безуглеводную диету, пойдите в тренажерный зал и через месяц все нормализуется.

Юл
Юлия

все зависит от причины поликистоза. Если причина в избытке андрогенов то да может помочь..