МБ
Макс Боба

Подскажите варианты стрижек по плечи или чуть ниже. Стиль - любой.

ДС
Дмитрий Соседко

Возможно, вам понравится УДЛИНЁННОЕ КАРЕ или БОБ.

Это приходит в голову, когда речь заходит о стрижках до плеч в 2013 году. Стрижки средней длины позволяют воплощать практически все модные тенденции и пользоваться преимуществами, которые есть у коротких и у длинных волос, поэтому большинство женщин отдают предпочтение именно длине волос до плеч.
Ассортимент модных причесок и укладок действительно широк и во многом определяется влиянием различных эпох 20 века.
Холодные, фиксированные волны 20-х годов, бывшие популярными в прическах до плеч в прошлом сезоне, смягчаются и становятся более романтичными; влияние 60-х годов сохраняется, что выражается в объемных, пышных прическах; каскадные, рваные стрижки 80-х с панковским налетом и яркой индивидуальностью привносят текстуру и цветные пряди в прически.
Стрижки до плеч в 2013 частично отражают идеи прошлого, но, безусловно, имеют современную, актуальную форму.
Модные сейчас плетения, косы, твисты, пучки подходят не только для длинных волос, они легко выполнимы на волосах средней длины, с допустимым эффектом легкой небрежности.
Удлиненный боб – идеальная стрижка до плеч, которая в 2013 году предстает в различных вариантах: ровно обрезанные концы волос на гладкой прическе, градуированный, волнистый или асимметричный боб, с челкой или без.
Эффект асимметрии заметно проявлен в прическах 2013 года, и в стрижках до плеч в частности. Глубокий боковой пробор, косая челка или отдельные удлиненные пряди создают модный look этой весной.
Стиль гранж с его непринужденностью в прическах по-прежнему актуален. Рваные, текстурные края стрижки до плеч позволяют создавать динамичные образы современного шика. Эффект «только что с постели» или хаотичные небрежные волны модны и отлично подходят для волос средней длины. Однако не поддавайтесь расслабляющему состоянию: ваш макияж и одежда должны быть в полном порядке, чтобы выглядеть при этом изысканно.
Гладкие прически: распущенные или аккуратно собранные в пучок волосы, вместе с тем также на модной волне, при этом волосы четко разделены на прямой или боковой пробор.
Мокрая укладка и зализанные назад волосы, полностью или только надо лбом, продолжают оставаться в тренде на весенне-летний сезон 2013.

Похожие вопросы
Подскажите стили и типы стрижек можно сделать для тонких волос?
Подскажите прически для волос по плечи или чуть ниже?
скиньте фото стрижек для грушевидного лица? скиньте фото стрижек для грушевидного лица?
Как быстро отростить волс! У меня чуть ниже плечей (((
Что делать если не идет челка на прямой пробор? может есть какие нибудь варианты для стрижек или еще что нибудь? Помогите
Подскажите, кто знает. Купила накладные пряди, но свои очень густые и чуть ниже плеч.
Помощь? Хочу подстричься, на данный момент волосы длинные, кидайте свои варианты стрижек?
С какой из стрижек мне лучше?
как быстро отрастить волосы они у меня чуть ниже плеч примерно 40см
Как завить волосы в стиле ретро? (Фото ниже)