Андрей Иванов

Как похудеть на 20 кг. до июля! ? Просто будет пляжный сехон! Моей маме нужно!

Krelian Mr

операция

Александр Ким

не жрать до июля

Андрей Азаренко

Это нужно всегда контролировать, а не только перед сезоном.

Татьяна Горавская

Та сколько там того сезона, не заморачивайтесь) ) Парео вам в помощь))

Кристина Закоян

А чего уж не до июня?
Либо не жрать совсем, либо обратиться ко врачу и худеть медленно, но без вреда для здоровья.. . 20 кг - это месяца 3-4, а лучше не менее полугода.. . Отказ от сладкого, мучного, сильно соленого, риса, картофеля, макорон и т. п.

Галчёнок Лисина

я ничего не ела, но за три месяца похудела на 10 кг! это не реально, но возможно если есть большое желание! сидеть на гречку без масла, на кефире с яблоками! хлеб, мучное, жирное, сладкое исключить вообще забыть! газовые напитки нельзя! по утрам кашки без масла! удачи!

Надежда Дюльгерова

Поюзайте ЭТОТ сайт, тут и меню, и много всего полезного.